Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante    
sáb 18/02/17 Pelita Jaya Energ… 10 : 00 NSH GMC GSBC Jakarta Más información
sáb 18/02/17 Tokyo Excellence 10 : 30 Passlab Yamagata W… Más información
sáb 18/02/17 Mono Vampire 11 : 30 Thai General Equipment Más información
sáb 18/02/17 Hangtuah Sumsel IM 12 : 00 M88 Aspac Jakarta Más información
sáb 18/02/17 Nakhon Pathom Madgoat 14 : 00 Hitech Thonburi Más información
sáb 18/02/17 Garuda Kukar Bandung 14 : 00 Bimasakti Nikko Steel Más información
sáb 18/02/17 Partizan 21 : 00 KK Mega Basket Más información
dom 19/02/17 Hanoi Buffaloes 04 : 00 PEA Más información
dom 19/02/17 Tokyo Excellence 06 : 00 Passlab Yamagata W… Más información
dom 19/02/17 Saitama Broncos 06 : 00 Toyoda Gosei Scorpions Más información
dom 19/02/17 Hitech Thonburi 06 : 30 Adroit Widodo Más información
dom 19/02/17 NSH GMC GSBC Jakarta 07 : 00 CLS Knights Surabaya Más información
dom 19/02/17 Kabayan Pilipinas BC 09 : 00 Mono Vampire Más información
dom 19/02/17 Satya Wacana 09 : 00 Pelita Jaya Energ… Más información
dom 19/02/17 Ufimets Ufa 10 : 00 Dynamo-MGTU Más información
dom 19/02/17 Thai General Equipment 11 : 30 Nakhon Pathom Madgoat Más información
dom 19/02/17 Satria Muda BritAma 12 : 00 Garuda Kukar Bandung Más información
dom 19/02/17 M88 Aspac Jakarta 14 : 00 JNE BSC Bandung Utama Más información
dom 19/02/17 Chorale de Roanne 14 : 30 Boulogne-sur-mer Más información
dom 19/02/17 Etha Engomis 16 : 00 APOEL Nicosia Más información
dom 19/02/17 NSH GMC GSBC Jakarta 19 : 00 CLS Knights Surabaya Más información
dom 19/02/17 Satya Wacana 19 : 00 Pelita Jaya Energ… Más información
dom 19/02/17 Satria Muda BritAma 19 : 00 Garuda Kukar Bandung Más información
lun 20/02/17 Ufimets Ufa 15 : 00 Dynamo-MGTU Más información
lun 20/02/17 Rusichi Kursk 17 : 00 Altaj Basket Más información
mar 21/02/17 Malaysia Dragons 08 : 00 AMA University Titans Más información
mar 21/02/17 Team Batangas 10 : 00 Wang's Ballclub Co… Más información
mar 21/02/17 RUNA Basket Chekhov 11 : 00 BK Burevestnik Jar… Más información
mar 21/02/17 Dynamo Stavropol 13 : 00 Stroitel Más información
mar 21/02/17 Dynamo Magnitogorsk 15 : 00 Spartak St. Petersb Más información
mar 21/02/17 AL Awdeh 16 : 00 Al-Riyadi (JO) Más información
mar 21/02/17 Cheboksarskiye Yas… 16 : 30 BC Tambov Más información

Ligas