Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante    
lun 20/03/17 KK Rabotnički CANC. KK Kumanovo Más información
mar 21/03/17 Eastern 83 - 58 HKPA Más información
mar 21/03/17 Yuk Fai 51 - 84 Winling Más información
mié 22/03/17 MBK Karlovka Brati… 67 - 100 BC Prievidza Ver eventos Más información
jue 23/03/17 Tanduay Masters 86 - 89 Cignal/San Beda Más información
jue 23/03/17 Racal Ceramica 75 - 86 Café France Bakers Más información
vie 24/03/17 Fukien 74 - 73 Eagle Ver eventos Más información
vie 24/03/17 Willetton Tigers 81 - 89 Cockburn Cougars Ver eventos Más información
vie 24/03/17 HKPA 60 - 59 Yuk Fai Ver eventos Más información
vie 24/03/17 Cheboksarskiye Yas… 92 - 71 Dynamo Chelyabinsk Ver eventos Más información
vie 24/03/17 BC Tambov 69 - 65 Dynamo Stavropol Ver eventos Más información
vie 24/03/17 Petrolina AEK 80 - 65 APOEL Nicosia Ver eventos Más información
vie 24/03/17 SumDU 17 : 00 Cherkassyi Mavpi II Más información
vie 24/03/17 Arsenal Tula 17 : 00 Elbrus Más información
vie 24/03/17 BK Spisska Nova Ves 108 - 75 BK Nitra Ver eventos Más información
vie 24/03/17 Enosis Neon Parali… 47 - 75 Keravnos Ver eventos Más información
sáb 25/03/17 Bankstown Bruins 06 : 00 Manly Warringah Más información
sáb 25/03/17 Geelong Supercats 09 : 00 BA Centre of Excel… Más información
sáb 25/03/17 Canberra Gunners 09 : 30 Sandringham Sabres Más información
sáb 25/03/17 Frankston Blues 10 : 00 Kilsyth Cobras Más información
sáb 25/03/17 SumDU 11 : 00 Cherkassyi Mavpi II Más información
sáb 25/03/17 Stirling Senators 13 : 00 Rockingham Flames Más información
sáb 25/03/17 Kalamunda Eastern Suns 13 : 30 Perry Lakes Hawks Más información
sáb 25/03/17 Cheboksarskiye Yas… 15 : 00 Dynamo Chelyabinsk Más información
sáb 25/03/17 BC Tambov 15 : 00 Dynamo Stavropol Más información
sáb 25/03/17 Invasport Dneprope… 17 : 00 BK Kremen II Más información
sáb 25/03/17 Inter Bratislava 18 : 00 BC Prievidza Más información
sáb 25/03/17 MBK Komarno 18 : 00 MBK Karlovka Brati… Más información
sáb 25/03/17 TU Slavia Kosice 19 : 00 Astrum Levice Más información
sáb 25/03/17 KK Kumanovo 19 : 00 KK Karpos Sokoli Más información
sáb 25/03/17 Sangalhos DC 22 : 00 Belenenses Más información
sáb 25/03/17 CP Esgueira 22 : 30 Academico FC Más información

Ligas