Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante    
dom 20/12/15 Olympiakos Piraeus 89 - 47 Proteas Voulas Ver eventos Más información
dom 20/12/15 Terpsithea 57 - 76 Athinaikos Ver eventos Más información
dom 20/12/15 Agia Paraskevi 60 - 109 Panathinaikos Ver eventos Más información
dom 20/12/15 Gafanha 63 - 37 Galitos Ver eventos Más información
lun 21/12/15 Montana 85 - 53 Levski Sofia Ver eventos Más información
lun 21/12/15 Ramat HaSharon 77 - 67 Maccabi Ramat Gan Ver eventos Más información
lun 21/12/15 Hapoel Rishon LeZion 87 - 78 Elitzur Holon Ver eventos Más información
mar 22/12/15 Septemvri 97 68 - 62 NSA Ver eventos Más información
mar 22/12/15 Beroe 67 - 69 Neftokhimik Ver eventos Más información
mar 22/12/15 Dafni 55 - 58 Ikaros Ver eventos Más información
mié 23/12/15 Dynamo Novosibirsk II 73 - 68 BC Enisey U21 Más información
mié 23/12/15 Minskaja Oblast II 71 - 76 RGUOR Ver eventos Más información
mié 23/12/15 Timișoara 60 - 80 Alba Iulia Más información
mié 23/12/15 Dynamo Kursk III 73 - 64 Shakhty Más información
mié 23/12/15 Yunost 82 - 34 Viktoria Más información
mié 23/12/15 Olimpia Grodno 61 - 78 Tsmoki-Minsk Más información
mié 23/12/15 PGTU-SVSM 55 - 96 Spartak II Más información
mié 23/12/15 Akademiya 71 - 86 Kazanochka II Más información
mié 23/12/15 Sepsi 78 - 51 Târgoviște Más información
jue 24/12/15 Dynamo Novosibirsk II 63 - 60 BC Enisey U21 Más información
jue 24/12/15 Chevakata Vologda U21 75 - 69 Energiya Ivanovo II Más información
jue 24/12/15 PGTU-SVSM 58 - 91 Spartak II Más información
jue 24/12/15 Yunost 87 - 37 Viktoria Más información
jue 24/12/15 Dynamo Kursk III 73 - 63 Shakhty Más información
jue 24/12/15 Akademiya 48 - 69 Kazanochka II Más información
vie 25/12/15 Chevakata Vologda U21 58 - 77 Energiya Ivanovo II Más información
dom 27/12/15 Tsmoki-Minsk 54 - 59 Minskaja Oblast Ver eventos Más información
lun 28/12/15 Rapid 51 - 82 Phoenix Galați Ver eventos Más información
lun 28/12/15 Maccabi Ramat Gan 68 - 59 Maccabi Ashdod Más información
lun 28/12/15 Târgoviște 66 - 56 Alba Iulia Más información
lun 28/12/15 ASA Jerusalem 69 - 54 Hapoel Rishon LeZion Más información
lun 28/12/15 Medveščak 68 - 49 Kvarner Más información

Ligas