>

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante    
mié 15/11/17 FA Göppingen 27 - 27 ØIF Arendal Ver eventos Más información
sáb 18/11/17 Ribe HK 29 - 26 RK Nexe Ver eventos Más información
sáb 18/11/17 SKA Minsk 36 - 28 Ciudad de Logroño Ver eventos Más información
sáb 18/11/17 Wacker Thun 19 - 17 HC Hard Ver eventos Más información
sáb 18/11/17 KS Azoty-Pulawy 30 - 27 Tvis Holstebro Ver eventos Más información
sáb 18/11/17 Gwardia Opole 30 - 25 RK Koper Ver eventos Más información
sáb 18/11/17 FC Porto 27 - 30 Füchse Berlin Ver eventos Más información
sáb 18/11/17 Saint Raphaël 40 - 29 Dubrava Zagreb Ver eventos Más información
dom 19/11/17 BM Granollers 28 - 21 Balatonfüredi KSE Ver eventos Más información
dom 19/11/17 Tatabánya KC 25 - 24 Chambéry Ver eventos Más información
dom 19/11/17 SC Magdeburg 27 - 25 HC Dobrogea Sud Ver eventos Más información
dom 19/11/17 Riihimaen Cocks 24 - 17 Ribnica Ver eventos Más información
dom 19/11/17 HK Malmö 25 - 23 Bjerringbro SV Ver eventos Más información
dom 19/11/17 Lugi 29 - 29 Pfadi Winterthur Ver eventos Más información
dom 19/11/17 Budakalasz 27 - 35 Helvetia Anaitasuna Ver eventos Más información
jue 23/11/17 Füchse Berlin 19 : 30 FC Porto Más información
sáb 25/11/17 Bjerringbro SV 15 : 00 HK Malmö Más información
sáb 25/11/17 Tvis Holstebro 15 : 30 KS Azoty-Pulawy Más información
sáb 25/11/17 ØIF Arendal 17 : 00 FA Göppingen Más información
sáb 25/11/17 RK Nexe 18 : 00 Ribe HK Más información
sáb 25/11/17 Balatonfüredi KSE 18 : 00 BM Granollers Más información
sáb 25/11/17 Helvetia Anaitasuna 19 : 00 Budakalasz Más información
sáb 25/11/17 RK Koper 19 : 00 Gwardia Opole Más información
sáb 25/11/17 HC Hard 19 : 00 Wacker Thun Más información
sáb 25/11/17 Dubrava Zagreb 19 : 00 Saint Raphaël Más información
sáb 25/11/17 Tatran Prešov 19 : 15 FH Hafnarfjördur Más información
sáb 25/11/17 Chambéry 20 : 00 Tatabánya KC Más información
sáb 25/11/17 Ciudad de Logroño 20 : 00 SKA Minsk Más información
dom 26/11/17 Pfadi Winterthur 15 : 00 Lugi Más información
dom 26/11/17 HC Dobrogea Sud 17 : 00 SC Magdeburg Más información
dom 26/11/17 Ribnica 18 : 00 Riihimaen Cocks Más información
sáb 02/12/17 FH Hafnarfjördur 13 : 00 Tatran Prešov Más información

Jugadores

Ligas

Top Winners