>

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante    
sáb 14/10/17 HC Zalau 26 - 21 Ankara Yenimahalle BSK Ver eventos Más información
sáb 14/10/17 Kastamonu 35 - 35 Bera Bera Ver eventos Más información
sáb 14/10/17 Medicinar 23 - 33 Kuban Ver eventos Más información
sáb 14/10/17 Mingechavir 21 - 38 Viborg HK Ver eventos Más información
sáb 14/10/17 Silkeborg-Voel KFUM 27 - 26 ES Besançon Ver eventos Más información
sáb 14/10/17 Buxtehuder SV 33 - 26 Vác Ver eventos Más información
sáb 14/10/17 Dunaújvárosi 31 - 24 CSM Roman Ver eventos Más información
sáb 14/10/17 MKS Zaglebie Lubin 25 - 23 DVSC Ver eventos Más información
sáb 14/10/17 Astrahanochka 28 - 25 Atlético Guardés Ver eventos Más información
sáb 14/10/17 TuS Metzingen 32 - 24 HSG Blomberg-Lippe Ver eventos Más información
sáb 14/10/17 Cercle Dijon 23 - 32 FIF København Ver eventos Más información
sáb 14/10/17 SV Dalfsen 28 - 32 Baník Most Ver eventos Más información
dom 15/10/17 Kuban 35 - 22 Medicinar Ver eventos Más información
dom 15/10/17 Viborg HK 43 - 15 Mingechavir Ver eventos Más información
dom 15/10/17 Bera Bera 22 - 24 Kastamonu Ver eventos Más información
dom 15/10/17 Glassverket IF 17 - 26 Issy Paris Hand Ver eventos Más información
dom 15/10/17 Byasen Elite 28 - 18 H.C. Braila Ver eventos Más información
dom 15/10/17 Atlético Guardés 30 - 33 Astrahanochka Ver eventos Más información
vie 20/10/17 Issy Paris Hand 20 : 30 Glassverket IF Más información
sáb 21/10/17 LC Brühl 16 : 00 Zvezda Más información
sáb 21/10/17 FIF København 18 : 00 Cercle Dijon Más información
sáb 21/10/17 ES Besançon 18 : 00 Silkeborg-Voel KFUM Más información
sáb 21/10/17 Baník Most 18 : 00 SV Dalfsen Más información
sáb 21/10/17 Vác 18 : 00 Buxtehuder SV Más información
sáb 21/10/17 HSG Blomberg-Lippe 18 : 00 TuS Metzingen Más información
sáb 21/10/17 Bntu-Belaz Minsk R… 18 : 15 Tertnes Elite Más información
dom 22/10/17 CSM Roman 10 : 00 Dunaújvárosi Más información
dom 22/10/17 H.C. Braila 10 : 00 Byasen Elite Más información
dom 22/10/17 Ankara Yenimahalle BSK 16 : 00 HC Zalau Más información
dom 22/10/17 Zvezda 16 : 00 LC Brühl Más información
dom 22/10/17 DVSC 18 : 00 MKS Zaglebie Lubin Más información
dom 22/10/17 Tertnes Elite 18 : 00 Bntu-Belaz Minsk R… Más información

Jugadores

Ligas

Top Winners