Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante    
dom 20/08/17 Snezhnye Barsy U20 5 - 1 MoDo U20 Más información
dom 20/08/17 HC Riga U20 5 - 3 Jokerit U20 Más información
dom 20/08/17 Avto Yekaterinburg U20 P 4 - 3 P HC Davos U20 Más información
dom 20/08/17 Krasnaya Armiya U20 6 - 0 HC Třinec U20 Más información
lun 21/08/17 Kuznetskie Medvedi 4 - 2 Omskye Yastreby Más información
lun 21/08/17 Serebryanye Lvy P 2 - 1 P Krylya Sovetov U21 Más información
lun 21/08/17 МHC Spartak Moskva 5 - 1 Mytischenskie Atlanty Más información
lun 21/08/17 Dynamo Moscow 3 - 4 Dynamo Sankt Peterburg Más información
mar 22/08/17 Mytischenskie Atlanty 11 : 00 Krylya Sovetov U21 Más información
mar 22/08/17 Loko-Junior U21 12 : 00 HC Irbis Más información
mar 22/08/17 MoDo U20 12 : 00 HC Třinec U20 Más información
mar 22/08/17 Jokerit U20 12 : 00 HC Davos U20 Más información
mar 22/08/17 МHC Spartak Moskva 14 : 30 Dynamo Sankt Peterburg Más información
mar 22/08/17 Krasnaya Armiya U20 16 : 00 Snezhnye Barsy U20 Más información
mar 22/08/17 Chaika NN 16 : 00 Reaktor Nizhnekamsk Más información
mar 22/08/17 Avto Yekaterinburg U20 16 : 00 HC Riga U20 Más información
mar 22/08/17 Dynamo Moscow 18 : 00 Serebryanye Lvy Más información
mié 23/08/17 Mytischenskie Atlanty 11 : 00 Serebryanye Lvy Más información
mié 23/08/17 Reaktor Nizhnekamsk 12 : 00 Loko-Junior U21 Más información
mié 23/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 14 : 30 Krylya Sovetov U21 Más información
mié 23/08/17 Chaika NN 16 : 00 HC Irbis Más información
mié 23/08/17 Dynamo Moscow 18 : 00 МHC Spartak Moskva Más información
jue 24/08/17 Serebryanye Lvy 11 : 00 МHC Spartak Moskva Más información
jue 24/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 14 : 30 Mytischenskie Atlanty Más información
jue 24/08/17 Dynamo Moscow 18 : 00 Krylya Sovetov U21 Más información
vie 25/08/17 Mamonty Yugry 10 : 00 SKA-1946 Más información
vie 25/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 11 : 00 Serebryanye Lvy Más información
vie 25/08/17 HC Irbis 12 : 00 Reaktor Nizhnekamsk Más información
vie 25/08/17 Sibirskie Snaypery 14 : 00 Belye Medvedi Más información
vie 25/08/17 Krylya Sovetov U21 14 : 30 МHC Spartak Moskva Más información
vie 25/08/17 Chaika NN 16 : 00 Loko-Junior U21 Más información
vie 25/08/17 Dynamo Moscow 18 : 00 Mytischenskie Atlanty Más información

Ligas