Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante    
mié 23/08/17 Chaika NN 3 - 1 HC Irbis Más información
mié 23/08/17 Dynamo Moscow P 6 - 4 P МHC Spartak Moskva Más información
jue 24/08/17 Serebryanye Lvy 2 - 4 МHC Spartak Moskva Más información
jue 24/08/17 HC Davos U20 P 5 - 6 P HC Třinec U20 Más información
jue 24/08/17 Krasnaya Armiya U20 6 - 2 Jokerit U20 Más información
jue 24/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 2 - 3 Mytischenskie Atlanty Más información
jue 24/08/17 Snezhnye Barsy U20 3 - 2 HC Riga U20 Más información
jue 24/08/17 Avto Yekaterinburg U20 Pr 5 - 6 Pr MoDo U20 Más información
jue 24/08/17 Dynamo Moscow 1 - 6 Krylya Sovetov Más información
vie 25/08/17 Mamonty Yugry 3 - 4 SKA-1946 Más información
vie 25/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 0 - 1 Serebryanye Lvy Más información
vie 25/08/17 HC Irbis 4 - 3 Reaktor Nizhnekamsk Más información
vie 25/08/17 Sibirskie Snaypery 0 - 1 Belye Medvedi Más información
vie 25/08/17 Krylya Sovetov 3 - 2 МHC Spartak Moskva Más información
vie 25/08/17 Chaika NN 6 - 2 Loko-Junior U21 Más información
vie 25/08/17 Dynamo Moscow 0 - 2 Mytischenskie Atlanty Más información
sáb 26/08/17 HC Irbis 3 - 2 Loko-Junior U21 Más información
sáb 26/08/17 HC Riga U20 Pr 3 - 4 Pr Jokerit U20 Más información
sáb 26/08/17 Krasnaya Armiya U20 5 - 1 HC Třinec U20 Más información
sáb 26/08/17 Chaika NN 4 - 1 Reaktor Nizhnekamsk Más información
sáb 26/08/17 Snezhnye Barsy U20 3 - 4 MoDo U20 Más información
sáb 26/08/17 Avto Yekaterinburg U20 3 - 2 HC Davos U20 Más información
dom 27/08/17 Mamonty Yugry 4 - 2 Sibirskie Snaypery Más información
dom 27/08/17 Snezhnye Barsy U20 4 - 6 HC Třinec U20 Más información
dom 27/08/17 Krasnaya Armiya U20 4 - 3 MoDo U20 Más información
lun 28/08/17 Sibirskie Snaypery 1 - 2 SKA-1946 Más información
lun 28/08/17 Chelmet Chelyabinsk 6 - 1 Belye Medvedi Más información
mar 29/08/17 Chelmet Chelyabinsk 4 - 2 Sibirskie Snaypery Más información
mar 29/08/17 Belye Medvedi Pr 1 - 2 Pr Mamonty Yugry Más información
dom 08/10/17 AIC Yellow Jackets 1 - 2 Army Black Knights Más información
mié 11/10/17 Bentley Falcons St… Pr 3 - 3 Pr AIC Yellow Jackets Más información
vie 13/10/17 Czech Republic U18 3 - 1 Russia U18 Más información

Ligas