Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante    
lun 21/08/17 МHC Spartak Moskva 5 - 1 Mytischenskie Atlanty Más información
lun 21/08/17 Dynamo Moscow 3 - 4 Dynamo Sankt Peterburg Más información
mar 22/08/17 Mytischenskie Atlanty 1 - 5 Krylya Sovetov U21 Más información
mar 22/08/17 Loko-Junior U21 2 - 4 HC Irbis Más información
mar 22/08/17 Jokerit U20 3 - 2 HC Davos U20 Más información
mar 22/08/17 MoDo U20 3 - 5 HC Třinec U20 Más información
mar 22/08/17 МHC Spartak Moskva 5 - 3 Dynamo Sankt Peterburg Más información
mar 22/08/17 Chaika NN 2 - 3 Reaktor Nizhnekamsk Más información
mar 22/08/17 Avto Yekaterinburg U20 5 - 1 HC Riga U20 Más información
mar 22/08/17 Krasnaya Armiya U20 7 - 2 Snezhnye Barsy U20 Más información
mar 22/08/17 Dynamo Moscow 1 - 3 Serebryanye Lvy Más información
mié 23/08/17 Mytischenskie Atlanty 3 - 2 Serebryanye Lvy Más información
mié 23/08/17 Reaktor Nizhnekamsk 3 - 0 Loko-Junior U21 Más información
mié 23/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 14 : 30 Krylya Sovetov U21 Más información
mié 23/08/17 Chaika NN 3 - 1 HC Irbis Más información
mié 23/08/17 Dynamo Moscow 18 : 00 МHC Spartak Moskva Más información
jue 24/08/17 Serebryanye Lvy 11 : 00 МHC Spartak Moskva Más información
jue 24/08/17 HC Davos U20 12 : 00 HC Třinec U20 Más información
jue 24/08/17 Krasnaya Armiya U20 12 : 00 Jokerit U20 Más información
jue 24/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 14 : 30 Mytischenskie Atlanty Más información
jue 24/08/17 Snezhnye Barsy U20 16 : 00 HC Riga U20 Más información
jue 24/08/17 Avto Yekaterinburg U20 16 : 00 MoDo U20 Más información
jue 24/08/17 Dynamo Moscow 18 : 00 Krylya Sovetov U21 Más información
vie 25/08/17 Mamonty Yugry 10 : 00 SKA-1946 Más información
vie 25/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 11 : 00 Serebryanye Lvy Más información
vie 25/08/17 HC Irbis 12 : 00 Reaktor Nizhnekamsk Más información
vie 25/08/17 Sibirskie Snaypery 14 : 00 Belye Medvedi Más información
vie 25/08/17 Krylya Sovetov U21 14 : 30 МHC Spartak Moskva Más información
vie 25/08/17 Chaika NN 16 : 00 Loko-Junior U21 Más información
vie 25/08/17 Dynamo Moscow 18 : 00 Mytischenskie Atlanty Más información
lun 28/08/17 Sibirskie Snaypery 10 : 00 SKA-1946 Más información
lun 28/08/17 Belye Medvedi 14 : 00 Chelmet Chelyabinsk Más información

Ligas