24 de agosto 2017

Calendar

Bielorrusia - Salei Cup

More…
  Dinamo-Molodechno 18 : 00 Belarus U20 Más información
  Yunost Minsk 18 : 00 Shakhter Soligorsk Más información
  Khimik-SKA Novopolotsk 18 : 00 HC Brest Más información

Europa - CHL

More…
  HC Bílí Tygři Liberec 17 : 00 Växjö Lakers HC Más información
  HC Mountfield 17 : 00 TPS Más información
  KalPa 18 : 00 Malmö IF Más información
  Frölunda HC 18 : 30 ZSC Lions Más información
  HV71 18 : 30 Adler Mannheim Más información
  Stavanger 19 : 30 HC Kometa Brno Más información
  SC Bern 19 : 45 Nottingham Panthers Más información
  HC Davos 19 : 45 Cardiff Devils Más información
  Rapaces de Gap 20 : 30 EC KAC Más información

Rusia - KHL

More…
  Sibir Novosibirsk 14 : 30 Dinamo Riga Más información
  Avangard Omsk 15 : 00 Severstal Cherepovets Más información
  Barys Astana 15 : 30 Spartak Moskva Más información
  Yugra Khanty Mansyisk 16 : 00 Torpedo Nizhny Nov… Más información
  Ak Bars Kazan 18 : 00 Kunlun Red Star Más información
  Neftekhimik Nizhne… 18 : 00 Admiral Vladivostok Más información
  HK Sochi 18 : 30 Amur Khabarovsk Más información

Mundo - Club Friendlies

More…
  Khimik Voskresensk 16 : 00 Ermak Angarsk Más información
  Liptovský Mikuláš 17 : 00 Košice Más información
  Piráti Chomutov 17 : 30 HC Litvínov Más información
  Zlín 18 : 00 Dukla Jihlava Más información
  Orli Znojmo 18 : 00 HC České Budějovice Más información
  HC Frýdek-Místek 18 : 00 LHK Jestřábi Prostějov Más información
  BIK Karlskoga 19 : 00 Leksand Más información
  HC Ambri-Piotta 19 : 30 HC Vitkovice Más información

Mundo - Other Competition Matches

More…
  HC Ryazan 12 : 00 CSK VVS Samara Más información
  HC Tambov 12 : 00 HC Mordovia Saransk Más información
  HC Cheboksary 17 : 30 HK Kristall Saratov Más información
  Dyzel Penza 18 : 00 HC Sarov Más información

Mundo - Other Competition Matches Youth

More…
  Serebryanye Lvy 11 : 00 МHC Spartak Moskva Más información
  HC Davos U20 12 : 00 HC Třinec U20 Más información
  Krasnaya Armiya U20 12 : 00 Jokerit U20 Más información
  Dynamo Sankt Peterburg 14 : 30 Mytischenskie Atlanty Más información
  Avto Yekaterinburg U20 16 : 00 MoDo U20 Más información
  Snezhnye Barsy U20 16 : 00 HC Riga U20 Más información
  Dynamo Moscow 18 : 00 Krylya Sovetov U21 Más información

Mundo - Youth Club Friendlies

More…
  Russkie Vityazi 12 : 00 Amurskie Tigry Más información

Ligas