>

Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante    
vie 27/07/18 Nothomb-Post 20 : 00 Longlier Más información
sáb 28/07/18 Hamont 17 : 30 Groen Star Beek Más información
sáb 28/07/18 Eendracht Wervik 18 : 00 Sassport Boezinge Más información
sáb 28/07/18 Dadizele 19 : 00 Eendracht Aalter Más información
sáb 28/07/18 Sint-Dymphna 19 : 00 MD Halen Más información
sáb 28/07/18 Schriek 19 : 00 Retie Más información
sáb 28/07/18 Racing Mechelen 19 : 00 Excelsior Bouwel Más información
sáb 28/07/18 Niel United 19 : 30 Bilzerse Waltwilder Más información
sáb 28/07/18 Richelle United 19 : 30 UCE Liège Más información
sáb 28/07/18 Chevetogne 19 : 30 Condruzien II Más información
sáb 28/07/18 Flandria Paal 19 : 30 Sint-Lenaarts Más información
sáb 28/07/18 Rhisnes 19 : 30 Gosselies Sports Más información
sáb 28/07/18 Diest 19 : 30 Rauw Sport Más información
sáb 28/07/18 Houtvenne 19 : 30 VK Berchem Más información
sáb 28/07/18 Wezel 19 : 30 Zwaluwen Olmen Más información
sáb 28/07/18 De Kempen 19 : 30 Berg en Dal Más información
sáb 28/07/18 FC Lebbeke 20 : 00 Berlare Más información
sáb 28/07/18 Tournai 20 : 00 Ploegsteert-Bizet Más información
sáb 28/07/18 Svelta Melsele 20 : 00 Bodegem Kapelle United Más información
dom 29/07/18 Herk 14 : 30 Zwarte Leeuw Más información
dom 29/07/18 Nijlen 16 : 00 Rapid Leest Más información
dom 29/07/18 Woluwe-Zaventem 16 : 00 Berlaar-Heikant Más información
dom 29/07/18 Tildonk 16 : 00 Kampenhout Más información
dom 29/07/18 K. Kontich 16 : 00 Putte Más información
dom 29/07/18 Ekeren 16 : 00 Melsbroek Más información
dom 29/07/18 Sterrebeek 16 : 00 Ternesse Más información
dom 29/07/18 's Gravenwezel-Schilde 16 : 00 Jette Más información
dom 29/07/18 Grimbergen 16 : 00 Betekom Más información
dom 29/07/18 FSI Berchem 16 : 00 SC Aarschot Más información
dom 29/07/18 Tremelo 16 : 00 Ganshoren Más información
dom 29/07/18 Veltem 16 : 00 BX Brussels Más información
dom 29/07/18 Stade Everois 16 : 00 Lyra Más información

Clasificaciones

# Equipo PJ DG Pt.
10+00
20+00
30+00
40+00
50+00

Top Winners

Equipo Total
Brujas 11x
Anderlecht 9x
Standard 8x
Genk 4x
Germinal Ekeren 3x