Ficha

Nombre
Vladan
Apellidos
Milojević
Nacionalidad
Serbia
Fecha de nacimiento
09-03-70
Edad
48
País de nacimiento
Serbia
Posición
Unknown
Vladan Milojević

Trayectoria (Entrenador)

Equipo De To
Crvena Zvezda 05.06.2017
Panionios 12.08.2016 04.06.2017
Omonia Nicosia 11.11.2015 31.05.2016
Čukarički 06.02.2012 06.10.2015
Javor Ivanjica 01.07.2011 25.09.2011

matches (coach)

Trofeos

Nacionales de clubes
Super Liga Campeón 1x 2017/2018
Prva Liga Subcampeón 1x 2012/2013
Copa Subcampeón 1x 2015/2016
Copa Campeón 1x 2014/2015

Traspasos y cesiones

Desde el De To Coste
05/06/17 Panionios Crvena Zvezda Libre
11/11/15 Čukarički Omonia Libre