Coaches

Nombre De To
M. Grioni 01.01.2018
C. Arrasada 13.05.2017 16.05.2017
R. Chilavert 11.05.2017 31.12.2017
D. Umaña 01.01.2016 11.05.2017
W. Valencia 01.06.2015 31.12.2015
W. Lizárraga 05.11.2014 31.05.2015
M. Messina 22.07.2014 04.11.2014
D. Córdoba 01.01.2014 21.07.2014
G. Arguinchona 15.10.2013 31.12.2013
M. Trobbiani 15.02.2013 15.10.2013
M. Barack 01.01.2013 12.02.2012
W. Valencia 20.07.2012 30.12.2012
C. Arrasada 22.05.2012 19.07.2012
J. Machuca 20.04.2012 20.05.2012
M. Company 08.12.2011 18.04.2012
R. Mosquera 01.07.2010 30.11.2011