Coaches

Nombre De To
C. Panucci 19.07.2017
G. De Biasi 16.11.2011 14.06.2017
D. Mustedanagić 08.10.2010 15.11.2011
J. Kuže 06.06.2009 11.10.2011
A. Haan 27.05.2008 01.04.2009
S. Kovačić 17.11.2007 21.11.2007
O. Barić 16.08.2006 17.10.2007
H. Briegel 12.02.2003 22.03.2006
G. Dossena 12.10.2002 16.10.2002
S. Demollari 01.09.2001 17.04.2002
M. Zhega 06.02.2000 06.06.2001
A. Hafizi 01.03.1997 31.12.1999
N. Bajko 01.06.1994 31.12.1996
B. Birçe 30.03.1991 14.05.1994
A. Sulaj 05.09.1990 19.12.1990
B. Birçe 30.05.1990 30.05.1990
S. Rreli 06.08.1988 15.11.1989
A. Sulaj 30.10.1985 18.11.1987