Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante    
dom 23/04/17 Sun Ching 0 - 3 Victory Volleybal… Ver eventos Más información
dom 23/04/17 Hip Hing 3 - 1 Kwai Ching Ver eventos Más información
dom 23/04/17 Ateneo Eagles Students 3 - 1 FEU Tamaraws Students Ver eventos Más información
dom 23/04/17 Fujian Xi Meng Bao 3 - 2 Sports Club 4.25 Ver eventos Más información
dom 23/04/17 Ngan Hang Cong Thuong 1 - 3 Bangkok Glass Ver eventos Más información
dom 23/04/17 Voronezh 0 - 3 Ufimochka Ver eventos Más información
lun 24/04/17 Thong Tin Lien Viet 3 - 0 Altay Oskemen Ver eventos Más información
lun 24/04/17 Yunnan VC 3 - 1 VTV Binh Dien Long An Ver eventos Más información
lun 24/04/17 Maccabi Haifa 1 - 3 Hapoel Kfar Saba Ver eventos Más información
mar 25/04/17 Fujian Xi Meng Bao 1 - 3 Bangkok Glass Ver eventos Más información
mar 25/04/17 Luch Moscow 3 - 0 Universitet-Vizit Ver eventos Más información
mar 25/04/17 Sports Club 4.25 3 - 0 Ngan Hang Cong Thuong Ver eventos Más información
mar 25/04/17 Impuls-Sport Volgo… 3 - 1 Fortuna Irkutsk Ver eventos Más información
mar 25/04/17 CSM Bucureşti 3 - 1 Ştiinţa Bacău Ver eventos Más información
mar 25/04/17 Tulitsa 3 - 0 VC Om-SibGUOR Ver eventos Más información
mar 25/04/17 Maritza Plovdiv 3 - 0 Levski Sofia Ver eventos Más información
mié 26/04/17 Altay Oskemen 11 : 30 Yunnan VC Más información
mié 26/04/17 Unic Piatra Neamţ 13 : 00 CSU Galati Más información
mié 26/04/17 Universitet-Vizit 13 : 30 Impuls-Sport Volgo… Más información
mié 26/04/17 Thong Tin Lien Viet 14 : 00 VTV Binh Dien Long An Más información
mié 26/04/17 SCMU Craiova 15 : 00 CSU Târgu Mureş Más información
mié 26/04/17 VC Om-SibGUOR 15 : 30 Fortuna Irkutsk Más información
jue 27/04/17 Bangkok Glass 11 : 30 Sports Club 4.25 Más información
jue 27/04/17 Severyanka Cherepo… 12 : 30 VK Obninsk Más información
jue 27/04/17 Fortuna Irkutsk 13 : 30 Universitet-Vizit Más información
jue 27/04/17 Fujian Xi Meng Bao 14 : 00 Ngan Hang Cong Thuong Más información
jue 27/04/17 Yunost Krasnoyarsk 14 : 30 Italmas-IzGTU Más información
jue 27/04/17 Levski Sofia 15 : 00 Maritza Plovdiv Más información
jue 27/04/17 Luch Moscow 15 : 30 VC Om-SibGUOR Más información
jue 27/04/17 VC Zabaikalka 16 : 30 Iskra Samara Más información
jue 27/04/17 Impuls-Sport Volgo… 17 : 30 Tulitsa Más información
dom 30/04/17 TBA 16 : 30 TBA Más información

Ligas