Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante    
dom 16/04/17 Avtomobilist St. P… 3 - 2 Rostov Volley Ver eventos Más información
dom 16/04/17 Elvary Sakhalin 2 - 3 IzGTU-Dynamo Ver eventos Más información
lun 17/04/17 VC Oka 2 - 3 Rostov Volley Ver eventos Más información
lun 17/04/17 Dynamo-VyatGU 3 - 1 Dinamo-MGTU Ver eventos Más información
lun 17/04/17 UKIOR Khanty-Mansiysk 0 - 3 Elvary Sakhalin Ver eventos Más información
mar 18/04/17 Dinamo-MGTU 3 - 1 VC Oka Ver eventos Más información
mar 18/04/17 Elvary Sakhalin 3 - 1 Dynamo-VyatGU Ver eventos Más información
mar 18/04/17 VC Vladimir 1 - 3 Tyumen Ver eventos Más información
mar 18/04/17 Avtomobilist St. P… 3 - 1 UKIOR Khanty-Mansiysk Ver eventos Más información
mar 18/04/17 Rostov Volley 1 - 3 IzGTU-Dynamo Ver eventos Más información
mar 18/04/17 Tekhnolog-Belogorye 3 - 1 Magnitka-University Ver eventos Más información
mar 18/04/17 VC AS Nizhniy Novgorod 3 - 0 Iskra Odintsovo Ver eventos Más información
mié 19/04/17 UST Tigres Students 0 - 3 FEU Tamaraws Ver eventos Más información
mié 19/04/17 VC Vladimir 2 - 3 Tekhnolog-Belogorye Ver eventos Más información
mié 19/04/17 Tyumen 2 - 3 Iskra Odintsovo Ver eventos Más información
mié 19/04/17 Magnitka-University 0 - 3 VC AS Nizhniy Novgorod Ver eventos Más información
jue 20/04/17 Tekhnolog-Belogorye 0 - 3 Tyumen Ver eventos Más información
jue 20/04/17 Iskra Odintsovo 3 - 0 Magnitka-University Ver eventos Más información
jue 20/04/17 VC AS Nizhniy Novgorod 3 - 0 VC Vladimir Ver eventos Más información
dom 23/04/17 Long Beach State 49ers 3 - 1 Hawaii Warriors Ver eventos Más información
dom 23/04/17 NU Bulldogs Students 1 - 3 FEU Tamaraws Ver eventos Más información
dom 23/04/17 Jakarta Pertamina 3 - 0 Palembang Ver eventos Más información
dom 23/04/17 Magnitka-University 2 - 3 VC Vladimir Ver eventos Más información
mar 25/04/17 Cherno more Varna 0 - 3 Dobrudzha 07 Ver eventos Más información
mar 25/04/17 CSKA Sofia 3 - 1 Montana Ver eventos Más información
mié 26/04/17 Neftokhimik Burgas 16 : 00 Cherno more Varna Más información
mié 26/04/17 Pirin Razlog 19 : 00 CSKA Sofia Más información
jue 27/04/17 Dobrudzha 07 16 : 00 Neftokhimik Burgas Más información
jue 27/04/17 AZS Częstochowa 18 : 00 KS Warta Zawiercie Más información
jue 27/04/17 Montana 19 : 00 Pirin Razlog Más información
jue 27/04/17 Hapoel Kfar Saba II 19 : 30 Elitzur Kfar Saba Más información
jue 27/04/17 KK Tel Aviv II 20 : 00 KK Tel Aviv Vatikim Más información

Ligas