Partidos

Día Fecha Equipo local Puntaje (partido anterior)/Tiempo Equipo visitante    
dom 17/09/17 Prikamye Perm 3 - 1 Grozny Grozno Ver eventos Más información
dom 17/09/17 Ben Tre 3 - 0 Quan Khu 3 Ver eventos Más información
dom 17/09/17 Ziraat Bankasi 3 - 1 Arkas Spor Ver eventos Más información
dom 17/09/17 Luzhniki Moskva 3 - 0 VC Tarkhan Ver eventos Más información
dom 17/09/17 VC Dagestan 3 - 0 Akademiya Kazan Ver eventos Más información
dom 17/09/17 Cuprum Lubin 3 - 2 Noliko Maaseik Ver eventos Más información
dom 17/09/17 Skra Bełchatów 3 - 0 Milano Ver eventos Más información
lun 18/09/17 UST Tigres Students 1 - 3 NU Bulldogs Students Ver eventos Más información
lun 18/09/17 St. Benilde Students 0 - 3 FEU Tamaraws Ver eventos Más información
lun 18/09/17 Sanest Khanh Hoa II 1 - 3 Ben Tre Ver eventos Más información
lun 18/09/17 BTL Canh Sat Co Dong 3 - 0 Quan Khu 3 Ver eventos Más información
mar 19/09/17 TP Ho Chi Minh II 3 - 1 Quan Khu 3 Ver eventos Más información
mar 19/09/17 Sanest Khanh Hoa II 0 - 3 BTL Canh Sat Co Dong Ver eventos Más información
mar 19/09/17 Fenerbahçe 3 - 1 Halkbank Ver eventos Más información
mié 20/09/17 Ben Tre 2 - 3 BTL Canh Sat Co Dong Ver eventos Más información
mié 20/09/17 TP Ho Chi Minh II 2 - 3 Sanest Khanh Hoa II Ver eventos Más información
jue 21/09/17 Quan Khu 3 09 : 00 Sanest Khanh Hoa II Más información
jue 21/09/17 Avtomobilist St. P… 14 : 00 Rostov Volley Más información
jue 21/09/17 Ben Tre 15 : 00 TP Ho Chi Minh II Más información
jue 21/09/17 VC Vladimir 16 : 00 Dinamo Krasnodar Más información
jue 21/09/17 Tekhnolog-Belogorye 17 : 00 Elvary Sakhalin Más información
vie 22/09/17 Tekhnolog-Belogorye 14 : 00 Elvary Sakhalin Más información
sáb 23/09/17 NU Bulldogs Students 02 : 00 UP Fighting Maroons Más información
sáb 23/09/17 De La Salle Students 04 : 00 Ateneo Students Más información
sáb 23/09/17 Jastrzębski Węgiel 13 : 00 GKS Katowice Más información
sáb 23/09/17 Skra Bełchatów 19 : 00 Kędzierzyn-Koźle Más información
sáb 23/09/17 Volley Lube 20 : 00 JT Thunder Más información
sáb 23/09/17 Corinthians/Guarulhos 23 : 00 Sao Jose Volei Más información
dom 24/09/17 VC AS Nizhniy Novgorod 17 : 00 Torpedo Chelyabinsk Más información
dom 24/09/17 Funvic/Midia Fone 23 : 30 Voleibol Itapetininga Más información
lun 25/09/17 UP Fighting Maroons 02 : 00 FEU Tamaraws Más información
lun 25/09/17 Red Lions Students 04 : 00 St. Benilde Students Más información

Ligas